МБОУ «Есаульская СКШИ»

Структура МБОУ «Есаульская СКШИ»

директор: Синицына Евгения Валерьевна

адрес:

456530, Челябинская область, Сосновский район, пос. Есаульский, ул. Лесная д. 7

тел./факс: 8(351)44-97-285

e-mail: MOU-Esaulskaja-SKOU@yandex.ru

Наименование территориального образования Наименование организации Адрес учреждения Руководитель учреждения, раб телефон, сотовый телефон, электронный адрес Заместитель руководителя (все заместители с указанием должности), раб телефон, сотовый телефон,
Сосновский муниципальный район 1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Есаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта)» 456530, Челябинская область, Сосновский район, пос. Есаульский, ул. Лесная, 7 Директор — Синицына Евгения Валерьевна

MOU-Esaulskaja-SKOU@yandex.ru

Елисеева Татьяна Павловна

Волкогон Ольга Владимировна

Заместитель директора по АХЧ

Скорняков Александр Васильевич

Тарвид Роза

Кираматовна

Врач-педиатр

Никитина Светлана

Геннадьевна

Название: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ  АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Есаульская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (нарушение интеллекта)».

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения. Управление Учреждением строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности.

Учредитель МБОУ «Есаульская СКШИ»: Управление социальной защиты населения администрации Сосновского муниципального района.

К компетенции Учредителя относится:

• утверждение Устава Учреждения, а так же вносимых в него изменений;
  • назначение руководителей Учреждения и прекращение его полномочий;
  • формирование и утверждение муниципального задания на оказание муниципальных услуг;
  • определение целевых значений показателей для оценки эффективности результативности деятельности учреждения;
  • установление соответствия расходования денежных средств и использования иного имущества Учреждения целям, предусмотренным Уставом.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор. Права и обязанности директора, его компетенция в области управления Учреждением определяются законодательством Российской Федерации, Уставом и должностной инструкцией.

Часть своих полномочий директор Учреждения делегирует своим заместителям. Заместители директора и главный бухгалтер назначаются на должность директором по согласованию с Учредителем. Заместители осуществляют непосредственное руководство направлениям деятельности Учреждения.

Общее собрание трудового коллектива является постоянно действующим на бессрочной основе коллегиальным органом управления Учреждением.

Педагогический Совет является коллегиальным органом управления Учреждением и создается в целях обеспечения в решении вопросов совершенствования организации образовательного и воспитательного процессов в Учреждении.

СТРУКТУРА УЧРЕЖДЕНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ