Расписание звонков.
Понедельник, среда, четверг, пятница | вторник | |
8.20 – 8.30 линейка
8.30 – 8.55 классный час |
||
1 урок | 8.50 — 9.30 | 9.00 – 9.40 |
2 урок | 9.40 — 10.20 | 9.50 – 10.30 |
3 урок | 10.40 — 11.20 | 10.45 – 11.25 |
4 урок | 11.40 — 12.20 | 11.40 – 12.20 |
5 урок | 12.30 — 13.10 | 12.30 – 13.10 |
6 урок | 13.20 — 14.00 | 13.20 — 14.00 |
7 урок | 14.20 — 15.00 | 14.20 — 15.00 |
8 урок | 15.20 – 16.00 | 15.20 – 16.00 |
Расписание уроков (1 вариант) на 2022 – 2023 уч.г.
1-4кл Щипова Е.П. | 2-3. Смолина Е.Л. | 5кл. Шалонина Е.А. | 6кл Шалонина Е.А | 7кл. Скорнякова Т.В. | 8кл. Яковлев С.А. | 9кл. Николаева О.Н. | ||
Понедельник | 8.30 – 8. 35 Линейка 8.35 – 8.55. классный час (Разговор о важном) | |||||||
Математика | Русский язык | Русский язык | Математика | ОСЖ | Русский язык | Проф- трудобуч | ||
Чтение | Математика | Математика | Русский язык | ОСЖ | Чтение | Проф- труд обуч | ||
Речевая практика | Речевая практика | Чтение | ОСЖ | Информатика | Математика | Физическая культура | ||
Мир природы и человека | Чтение | Профильный труд | Профильный труд | Профильный труд | Чтение | Математика | ||
Физическая культура | Мир природы и человека | Профильный труд | Профильный труд | Профильный труд | Математика | История | ||
Профильный труд | Профильный труд | Профильный труд | История | Математика | ||||
Профильный труд | СБО | |||||||
Вторник | Русский язык | Домоводство | Математика | Мир истории | Физическая культура | Проф- труд обуч | География | |
Математика | Физическая культура | Домоводство | Математика | Биология | Проф- труд обуч | Русский язык | ||
Мир пр. и ч. | Чтение | Физическая культура | Домоводство | Природоведение | Математика | Проф- труд обуч | Чтение | |
Физическая культура | Природоведение | Домоводство | Русский язык | Проф- труд обуч | Математика | |||
Домоводство | Физическая культура | Физическая культура | География | Математика | Проф- труд обуч | |||
Физическая культура | Физическая культура | Чтение | Биология | Проф- труд обуч | ||||
Физическая культура | Проф- труд обуч | |||||||
Среда | ИЗО | Музыка | Математика | Русский язык | Домоводство | Русский язык | Биология | |
Ручной труд | Домоводство | Русский язык | Математика | Чтение | География | Проф- труд обуч | ||
Музыка | Домовод. | Русский язык | Чтение | География | Математика | Чтение | Проф- труд обуч | |
Музыка | Математика | Профильный труд | Профильный труд | Профильный труд | История | Русский язык | ||
Чтение | Профильный труд | Профильный труд | Профильный труд | Математика | История | |||
Профильный труд | Профильный труд | Профильный труд | СБО | Обществедение | ||||
История отечества | ||||||||
Четверг | Математика | Математика | Чтение | Природоведение | Домоводство | Русский язык | Проф- труд обуч | |
Русский | Домоводство | ИЗО | Мир истории | Русский язык | Биология | Проф- труд обуч | ||
Чтение | Русский язык | Русский язык | Домоводство | Русский язык | Проф- труд обуч | География | ||
Речевая практика | Ручной труд | Музыка | Русский язык | География | Проф- труд обуч | Русский язык | ||
Домовод. | Чтение | Природоведение | Чтение | Физическая культура | Проф- труд обуч | Чтение | ||
Чтение | Чтение | Физическая культура | Проф- труд обуч | |||||
Обществоведение | Физическая культура | |||||||
Пятница | Русский язык | Математика | Русский язык | Математика | Физическая культура | География | Проф- труд обуч | |
Ручн. труд | Математ. | Физическая культура | Математика | Русский язык | Биология | Русский язык | Проф- труд обуч | |
Чтение | Речевая практика | Физическая культура | Физическая культура | История отечества | Математика | Биология | ||
Физическая культура | Чтение | Чтение | География | Математика | Проф- труд обуч | Чтение | ||
ИЗО | ОСЖ | Чтение | Русский язык | Проф- труд обуч | Математика | |||
ИЗО | Чтение | Чтение | Проф- труд обуч | Физическая культура | ||||
Физическая культура |
Расписание коррекционных предметов и внеурочной деятельности на 2022 – 2023уч.г.
1,4кл. | 2,3 кл. | 5кл. | 6 кл. | 7кл. | 8 кл. | 9 кл. | ||
13.20-14.00 | Спорт-оздоров( Скорнякова Т.В.) | |||||||
14.20-15.00 | Психокор. зан. (Щипова Е.П.) | Двигательное развитие( Скорнякова Т.В.) | Развивающая матем (Тофан О.В.) | |||||
15.20-16.00 | Сенсомот. разв. ( Скорнякова Т.В.) | Развивающая матем (Тофан О.В.) | ОБЖ (Гузь Н.А.) | СБО (Николаева О.Н) | ||||
16.10-16.50 | СБО (Николаева О.Н) | |||||||
Духовно-нравственное развитие | ||||||||
11.40-12.20 | Психокор. зан. (Щипова Е.П.) | |||||||
12.30-13.10 | Ритмика( Скорнякова Т.В.) | |||||||
13.20-14.00 | Ритмика( Скорнякова Т.В.) | |||||||
14.20-15.00 | Двигательное развитие( Скорнякова) | |||||||
15.20-16.00 | Спорт-оздоров( Скорнякова Т.В.) | ИКТ (Яковлев С.А.) | ||||||
16.10-16.50 | Двигательное развитие( Скорнякова Т.В.) | ИКТ (Яковлев С.А.) | ||||||
Спортивно-оздоровительное развитие | ||||||||
12.30-13.10 | Игротерапия. ( Скорнякова Т.В.) | |||||||
13.20-14.00 | Сенсомот. разв. ( Скорнякова Т.В.) | |||||||
14.20-15.00 | Игротерапия. ( Скорнякова Т.В.) | СБО (Николаева О.Н) | ОБЖ (Гузь Н.А.) | |||||
15.20-16.00 | Ритмика( Скорнякова Т.В.) | СБО (Николаева О.Н) | ||||||
Социальное развитие | ||||||||
14.20-15.00 | Развивающая матем (Тофан О.В.) | Двигательное развитие( Скорнякова Т.В.) | ||||||
15.20-16.00 | Спорт-оздоров( Скорнякова Т.В.) | Двигательное развитие( Скорнякова Т.В.) | Развивающая матем (Тофан О.В.) | |||||
16.10-16.50 | Развивающая матем (Тофан О.В) | |||||||
Общекультурное развитие | ||||||||
13.20-14.00 | Спорт-оздоров( Скорнякова Т.В.) | |||||||
14.20-15.00 | Двигательное развитие( Скорнякова Т.В.) | ИКТ (Яковлев С.А.) | ||||||
15.20-16.00 | Ритмика( Скорнякова Т.В.) | ИКТ (Яковлев С.А.) | ||||||
Социальное развитие | ||||||||
СубботаСоциальное развитие Спортивно-оздоровительное развитие | ||||||||
ВоскресеньеОбщеинтеллектуальное развитие Спортивно-оздоровительное развитие
|