Дополнительное образование

 

Расписание коррекционных предметов и внеурочной деятельности  на  2019 – 2020  уч.г.

                               4 кл. 5,6 кл. 7кл. 8 класс 9 класс
1 вариант  Саша К. 2 вариант  Тимофей К.

                   Эрик Х.

Понедельник 13.20 – 14.00                  Спортивно – оздоровительное (Чувакова Е.Г.)
15.30 – 16.10 психокоррекционное занятие (Тупкало А.В.) сенсорное развитие

(Тупкало А.В.)

15.10 – 15.50   СБО 15.10 – 15.50  ИКТ
16.10 – 16.50 предметно – практические действия (Тупкало А.В.) 16.00 – 16.40

развивающая математика

16.00 – 16.40     ИКТ
Духовно-нравственное развитие
Вторник 13.20 – 14.00 двигательное развитие

(Чувакова Е.Г.)

15.10 – 15.50  СБО
16.00 – 16.40

Развивающая математика

Спортивно-оздоровительное развитие
Среда 12.30 – 13.10 альтернативная коммуникация (Щипова Е.П.)
13.20 – 14.00 сенсомоторное развитие

(Тупкало А.В.)

сенсорное развитие (Тупкало А.В.)
14.20 – 15.00                                 Игротерапия (Тупкало А.А.) 15.10 – 15.50  СБО 15.10 – 15.50  ИКТ
15.10 – 15.50 предметно – практические действия (Тупкало А.В.) 16.00 – 16.40      ИКТ 16.00 – 16.40

Развивающая математика

Социальное развитие
Четверг 13.20 – 14.00 Кружковая деятельность (гузь Н.А.) 14.20 – 15.00  ОБЖ
15.30 – 16.10 психокоррекционное занятие (Тупкало А.В.) сенсорное развитие (Тупкало А.В.) 15.10 – 15.50   ИКТ 15.10 – 15.50  ОБЖ
16.10 – 16.50 предметно – практические

действия (Тупкало А,В,)

16.00 – 16.40  ОБЖ 16.00 – 16.40  ИКТ
16.50 – 17.30  ОБЖ
Общекультурное развитие
Пятница 10.40 – 11.20 альтернативная коммуникация (Щипова Е.П.) 15.10 – 15.50  ИКТ
11.40 – 12.20 Ритмика (Чувакова Е.Г.) 15.10 – 15.50   СБО
12.20 – 13.10 двигательное развитие

(Чувакова Е.Г.)

16.00 – 16.40     ИКТ 16.00 – 16.40

развивающая математика

17.20 – 18.00 творческое занятие (Гузь Н.А.)
Социальное развитие
Социальное развитие       Спортивно-оздоровительное  развитие
Воскресенье     Общеинтеллектуальное   развитие       Спортивно-оздоровительное  развитие