Зов джунглей зовет.

Жизнь в школьном лагере Есаульской школы-интерната идет своим чередом. Ребята очень любят активные мероприятия и с удовольствием принимают в них участие. 14 июля прошла квест — игра «Зов джунглей», воспитанники бегали по станциям, где участвовали в разных конкурсах.

На первой станции дети рисовали хищных животных, на следующей станции дети превращались в гусениц и бегали командами, затем превращались в куколок и на скорость обматывали друг друга бумагой и наконец куколки превратились в бабочек, заданием для бабочек было собрать нектар. И так на каждой станции ребята изображали животных и принимали участие в конкурсах.

Прекрасная пора лето, когда можно играть, бегать, веселиться и побывать даже в джунглях.