Здорово отдохнули в космическом «Металлурге»!

С 10 сентября по 3 октября группа детей Есаульской школы-интерната отдыхали в санатории — профилактории «Металлург» г. Златоуст. Наши дети всегда с удовольствием отдыхают в «Металлурге», но сентябрьская смена под названием «Космос» запомнилась особенно!!!

Космическое путешествие началось 10 сентября со знакомства детей с новыми людьми. Ребята завели друзей, начали посещать оздоровительные процедуры и очень интересные мероприятия. На протяжении смены ребята активно участвовали в мероприятиях и привезли множество отрядных и индивидуальных грамот. Попали в список активных детей: Яна Х., Наташа А., Аня А., Ваня К., Данил А., Люда К., Андрей В., Валера С.  Особенно детям понравились мероприятия: «Галактические старты», квест-игра «Вселенная», конкурсная программа «Космический десант», шоу «Битва галактических хоров». Дети вернулись здоровые, отдохнувшие, с позитивным настроением, с положительными эмоциями и с большой надеждой, что снова приедут в «Металлург»!