Завершились областные соревнования на первенство Министерства образования и науки Челябинской области среди обучающихся МБСКОУ VIII вида в рамках «Европейской недели баскетбола СОЕЕ 2022 года»

Завершились областные соревнования  на первенство Министерства образования и науки Челябинской области среди обучающихся МБСКОУ VIII вида в рамках «Европейской недели баскетбола СОЕЕ 2022 года»

13 декабря 2022 года в спортивном зале Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской прошли областные соревнования среди команд – победителей зональных соревнований «Специальная Олимпиада России» в рамках «Европейской недели баскетбола СОЕЕ 2022 года».

Воспитанники Есаульской СКШИ заняли 1 место в возрастной группе 12-15 лет (юноши).

Победители баскетбольных баталий были награждены кубком, дипломом и медалями МОиН Челябинской области.