«За здоровый образ жизни»

В Есаульской школе-интернате прошел месячник «За здоровый образ жизни». На протяжении месяца прошли спортивные мероприятия легкоатлетические забеги «В здоровом теле здоровый дух», «Тропа здоровья», веселые старты «Займись спортом, сделай первый шаг к здоровью», спортивный праздник «Спортивный калейдоскоп», состязания «Здоровье бесценный дар», соревнования по легкой атлетика «Путешествие по дороге здоровья». Медицинские работники провели ряд бесед «Профилактика педикулеза», «Профилактика клещевого энцефалита». Ребята приняли участие в мероприятиях, посвященных здоровью, такие как Брейк-ринг «Берегите здоровье смолоду», конкурс сценок «В некотором царстве в здоровом государстве». В библиотеке прошла выставка «7 апреля Всемирный день здоровья». Классные руководители провели классный час «Жизнь прекрасна, не губите ее». Дети с интересом участвовали во всех мероприятиях.