Выпускной вечер

23 июня в Есаульской школе-интернате прошел выпускной вечер для 9 класса. На торжественную часть собрались педагоги, дети и гости. Аплодисментами встретили присутствующие праздника выпускников 2018 года. Виновников торжества поздравили воспитатели выпускников Наталья Алексеевна Сергеева, Ирина Владимировна Долганова, первая учительница Ольга Николаевна Ивлева. Председатель Совета ветеранов Федеральной Службы Безопасности Юрий Сергеевич Буланов выступил с  напутственными словами и вручил сладкий подарок, торт «Выпускникам -2018», также представители завода ЧТЗ поздравили ребят и вручили коробки конфет. После торжественной части выпускники пригласили всех гостей на чаепитие. Подарком для ребят стали шашлыки на свежем воздухе и праздничные игры. Закончился праздник зажигательной дискотекой.