Выходные прошли на «Ура»!

В летнем лагере «Чудо Остров» в Есаульской школе-интернате 4-5 июля  было очень насыщенно – выходные прошли на «Ура!».

В субботу ребята катались на велосипедах, преодолевая разные препятствия, развивая ловкость и координацию движений. Также ребятам была предоставлена возможность самим создать уют в своих комнатах. А в  воскресенье вечером состоялось соревнование по волейболу.

В прекрасный солнечный день ребята с радостью катались на велосипедах, преодолевая разные препятствия, развивая ловкость и координацию движений. С большим удовольствием все приняли участие в мастер-классе «Бусы из макарон», ребята отбросили в стороны кисточки и руками принялись смешивать краски, создавая всевозможные оттенки. Не менее увлекательным оказалось создание уюта в своих комнатах. Не имея дизайнерских способностей и при небольшом количестве  подручных средств, в комнатах можно было увидеть красиво украшенные кровати, окна, двери и даже пол. Самым лучшим завершением выходных дней было соревнование по волейболу на траве между педагогами и воспитанниками школы-интернат.

Продуктивные выходные – прекрасное завершение недели. Ребята остались довольные и счастливые.