Вот и закончилось лето!

26 августа в Есаульской школе-интернате состоялось закрытие летнего лагеря, тема которого «Снимаем фильм, фильм, фильм!».

Воспитанники приняли участие в спортивных мероприятиях. Две сборные команды сыграли в футбол, ребята приняли участие в велосипедных соревнованиях, девочки катались на роликах. Учитель физкультуры Валерий Карлович М. провел конкурс «Собери палатку» на время, все дети справились отлично. На празднике были отмечены и награждены сладкими призами самые активные ребята летнего лагеря. По традиции на празднике ребят ждала полевая каша.  Валерий Карлович М. приготовил кашу и позвал всех воспитанников: «Подходи честной народ, всех вкусная каша ждёт!». Дети уютно устроились в палатках и отведали походную кашу.

На празднике все вспомнили понравившиеся летние мероприятия и смеялись над интересными моментами. Лето пролетело как один короткий фильм. Летний лагерь «Снимаем фильм, фильм, фильм!» закрыт.