Воспитанники Есаульской школы — интерната стали участниками международной акции «Сад памяти».

В рамках проведения мероприятий Всероссийской акции «Наследие Победы», посвященной празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 16 мая 2023 года наши ребята высадили 201 саженец сосны.

Высадка состоялась в Челябинском городском бору в 5 квартале при поддержке организаторов акции ОБУ Центра Пожаротушения и Охраны леса Челябинской области.

Воспитанники Есаульской СКШИ почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны и разместили рядом с высаженными деревьями информационную табличку.

Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов, Федерального агентства лесного хозяйства и Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Жегулина Виктория Викторовна

8-(351)-44-97-285