В день защиты детей встретили гостей

1 июня ребята Есаульской школы-интерната встретили студентов Международного Института Дизайна и Сервиса. Давняя дружба со студентами этого института длится уже много лет, традиционно наши дети встречают гостей именно в праздник «День защиты детей» и открытие летнего лагеря «Зеленая планета».

Студенты приготовили целую программу для наших детей, с младшими детьми провели конкурс рисунков, старшим девочкам сделали макияж, а мальчики сыграли в футбол. Студенты поздравили всех ребят с окончанием учебного года, выпускников с окончанием школы и всех с открытием лагеря и с днем защиты детей и вручили подарки. На «Зеленую планету» гости привезли три куста гортензии и вместе с детьми посадили в школьном саду.

Праздник получился ярким, теплым, позитивным, открытие «Зеленой планеты» состоялось.