Состоялся конкурс «Мистер и мисс лагерь».

5 июля ребята Есаульской школы-интерната приняли участие в конкурсе «Мистер и мисс лагерь». Дети готовились с самого утра к выступлению. Все конкурсы были посвящены теме школьного лагеря «Снимаем фильм, фильм, фильм!».

Самые отважные конкурсанты участвовали в различных конкурсах. В конкурсе актерского мастерства ребята жестами и пантомимой показывали действия, по которым зрители должны были узнать известных персонажей. Попробовали ребята и в качестве дизайнеров по костюмам, создавая разные образы. Самым творческим заданием для участников оказался конкурс гримеров. Праздник закончился импровизацией мини сценками с юмором и азартом. Звание «Мистер и мисс лагерь» получили Ваня К. и Наташа А., Павел П. и Галя Р.. Все участники конкурса получили сладкие призы.

Жизнь в летнем лагере кипит, все дети с большим удовольствие принимают участие во всех мероприятиях.