Соревнования по хоккею с шефами.

Давняя дружба ребят Есаульской школы-интерната с шефами Федеральной службы безопасности длится уже много лет и поэтому появились свои традиции. В январе ребята с нетерпеньем ждут шефов на зимнею встречу по хоккею. Наши дети очень любят спорт, в этом поддерживают замечательные и внимательные шефы.

25 января в Есаульской школе-интернате состоялась 4 матчевая встреча по хоккею с шайбой между командами УФСБ России по Челябинской области и подшефной Есаульской специальной коррекционной школой-интернатом. Команды отыграли 3 тайма со счетом ничья, победила дружба. По традиции представители совета ветеранов Федеральной службы безопасности поздравили именинников — зимников и подарили ребятам торты.

Подарком для ребят стали шашлыки, которые приготовили шефы, на свежем воздухе ребята уплетали с аппетитом. Встреча получилась очень насыщенной и радостной для всех.