Сборная команда Есаулки отправилась за победой!

Ежегодно ребята Есаульской школы-интерната в ожидание декабря, когда проходят Областные соревнования в рамках «Специальная Олимпиада России». Сборная команда спортсменов из Есаульской школы – интерната и Есаульской средней школы приняли участие в Областных зональных соревнованиях в рамках «Специальная Олимпиада России» юнифайд — баскетбол в г. Копейск в возрастной группе 16-21 лет.

Благодаря усиленным тренировкам и нелегкой борьбе в соревнованиях по баскетболу с командой города Копейска наша команда заняла 1 место со счетом 24:6, тем самым вышла в финал. Наша Сборная команда примет участие в Областных отборочных соревнованиях по баскетболу в городе Челябинск, которые пройдут 5 декабря в Доме Пионеров и школьников Н.К. Крупской. Учитель физкультуры Валерий Миллер предупредил ребят: «Ребята, вы молодцы, так держать, но не расслабляться, нас ждет ещё игра!»

После соревнования по традиции учитель физкультуры Валерий Миллер провёл разбор игры. С большим удовлетворением ребята вернулись домой.