Ребята оценили подарок фестиваля «Ярмарка талантов».

Воспитанники Есаульской школы —  интерната на протяжении года принимают участие в различных фестивалях, но самый любимый фестиваль «Ярмарка талантов», который проходит в Культурном центре ГУ МВД России по Челябинской области.

22 марта ребята приняли участие в  фестивале «Ярмарка талантов» в номинациях хореография, вокал, прикладное творчество.  Работы детей прикладного творчества признаны лучшими. Команде ребят прикладного творчества вручили грамоту и подарочный  сертификат на посещение в Государственный исторический музей Южного Урала.

8 апреля победители фестиваля посетили Государственный исторический музей Южного Урала. Экскурсовод  музея провела детей  по  экспозициям о родном крае. Ребята с большим интересом выслушали и посмотрели.