Развлекательно-игровая программа «Маленькие дети на большой планете»

1 июня в Есаульской школе-интернате состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей «Маленькие дети на большой планете».   Первая станция «Спортивная», участники команды подтягивались на турнике, перетягивали канат, участвовали в эстафете. Вторая станция «Контактный зоопарк Теремок», ребята отгадывали загадки и отвечали на вопросы. Какие животные проживают в зоопарке, в каком количестве, клички животных, дети ответили правильно. На станции «Солнечной» дети изобразили на асфальте рисунки на тему «Я держу в ладошках солнце». Также команды посетили станцию «Аттракционы», маленькие ребята катались ослике и пони, старшие дети катались на велосипедах, роликах, ходили на ходулях.

Сюрпризом для детей стало поздравление с праздником сотрудников по делам несовершеннолетних ОМВД по Сосновскому району, которые подарили волейбольные мячи воспитанникам. Праздник удался на славу.