Развлечения на все лады.

29 июля в летнем лагере «Зеленая планета» Есаульской школы-интерната день развлечений, ребята развлекались с утра. Наши воспитанники каждое лето очень любят кататься на велосипедах и роликах и участвовать в эстафетах. Утром дети приняли участие в велосипедной гонке и в эстафете на роликах. С ветерком сначала проехали младшие ребята, затем старшие показали свои способности. Самые быстрые зеленые человечки «Зеленой планеты» получили сладкие призы и получили массу позитивных эмоций.

Наши ребята очень любят показывать свои таланты и выступать в различных конкурсах.  Заряд своей энергии дети выплеснули вечером на конкурсе «Клипомания», где показали приготовленные музыкальные клипы. Старшие дети показали клип Егора Крита «Сердцеедка», младшие ребята клип «Красная шапочка», «Фиксики», «Босая». Праздник плавно перешел в веселую дискотеку, танцевали и участвовали в конкурсах, победителями стали все, получив хорошее настроение и призы. А завтра придет другой день, и он будет посвящен дню здоровья для наших веселых зеленых человечков.