Путешествие в мир кино продолжается!

2 июля в Есаульской школе-интернате прошло открытие второй смены. Свет! Мотор! Киностудия «Есауллетофильм» продолжает «Путешествие в мир кино».

На открытие второй смены по теме «Снимаем фильм, фильм, фильм!» все группы напомнили названия своих киностудий: 1 группа — «Кипиш», 2 группа — «25 кадр», 3 группа «Киноманники», 4 группа- «Счастливый кадр», 5 группа «Счастливый кадр». С веселыми танцами и песнями все команды отправились в увлекательное путешествие мира кино. Продолжение праздника прошло на школьном дворе, где дети отправились искать капсулы с сюрпризами. Первые возгласы детей пронеслись по улице: «Мы обнаружили капсулу!». Все команды нашли капсулы, в которых для каждой киностудии лежала тема для видеофильма. А в конкурсе фильмов «Кино, и мы» ещё предстоит принять участие 4 июля.

Лето продолжается, ребята каждый день в творческом поиске, принимают участие во всех мероприятиях, а значит есть азарт и позитивное настроение.