«ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПЛАНЕТУ ШКОЛЯРИЯ»

3 сентября состоялась праздничная линейка «Путешествие на планету Школярия», посвященная Дню Знаний. Ребята поприветствовали аплодисментами всех гостей праздника — первого заместителя Министра Социальных отношений Челябинской области Татьяну Сергеевну Ильину, начальника Управления Социальной защиты населения Наталью Анатольевну Спесивцеву, заместителя начальника УСЗН Евгению Евгеньевну Сафину, начальника отдела опеки и попечительства Ирину Дмитриевну Стенюшкину. В праздничное путешествие ребята отправились с педагогами и гостями. На празднике  со словами поздравления выступила первый заместитель министра Социальных отношений Челябинской области Татьяна Сергеевна Ильина. Сказочные герои Фиксики добавили веселья и чувство праздника. Путешественники побывали на планете «Ностальжи», где вспомнили о летних каникулах и посмотрели презентацию «Солнечный городок». Также заглянули на планету «Благородных сердец», на которой шефы Федеральной службы Безопасности и представители Челябинского Тракторного завода поздравили ребят и подарили сладкие подарки. Праздник закончился на планете «Школярия», где и прозвучал первый звонок для учеников на урок.