Прошла квест-игра «В поисках клада».

Воспитанники Есаульской школы-интерната 9 июля приготовились к дальнему путешествию в поисках клада. На школьный двор собрались самые храбрые, умные и дружные ребята.

Вся игра проходила по станциям, где дети принимали участие в конкурсах. Ребята прошли посвящение в пираты, затем произнесли клятву. На виртуальных кораблях команды путешествовали, посещая одну станцию за другой и тем самым приближались к сокровищам. Ребята отгадывали кроссворды, угадывали морские песни, перетягивали канат и настал самый главный момент найти клад. Пиратский клад, в котором был пиратский флаг и коробка со сладостями нашла Даша К. и воскликнула: «Клад найден!».

Все участники праздника получили сладкие призы. Путешествие «В поисках клада» состоялось. Все ребята были очень рады сладкому кладу.