Приговорены к модному приговору.

В летнем лагере «Чудо Остров» в Есаульской школе-интернате 19 июня с самого утра все ребята модно принарядились к конкурсу «Модный приговор».

Оригинальными костюмами удивили конкурсанты из каждой группы. Ребята младшей группы показали летние костюмы на все случаи жизни, старшие изготовили костюм из газет, а воспитанники четвертой группы представили сказочного Робота, ребята пятой группы очаровали моделями Ромашками.    По окончанию конкурса все воспитанники вышли на улицу прогуляться. 19 июня в России объявлен днем прогулки, поэтому воспитанники отметили этот день участием в соревнованиях «Веселые старты».

Конкурс «Модный приговор» приговорил всех ребят одеваться красиво и стильно и дети рады этому, потому что, на «Чудо Острове» все мечты и желания сбываются. А день прогулки подарил ребятам много новых впечатлений и хорошего настроения.

Чувакова Елена Геннадьевна