Праздник «Детство это Я и Ты» состоялся.

1 июня в Есаульской школе-интернате состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей «Детство это Я и Ты». Две команды «Надежда» и «Шанс» посетили станции детства, на которых исполняли разные задания.

Первая станция «Контактный зоопарк Теремок», ребята отгадывали загадки и отвечали на вопросы. Какие животные проживают в зоопарке, в каком количестве, клички животных, дети ответили правильно. Следующая станция «Спортивная», участники команды подтягивались на турнике. Сноровку и участие в викторине воспитанники показали на станции «Угадайка», ответив на вопросы ребята построили самую высокую башню. На станции «Солнечной» дети изобразили на асфальте рисунки на тему «Детство это Я и Ты». Также команды посетили станцию «Аттракционы», маленькие ребята катались в повозке запряженной козой Ноной, старшие дети катались на велосипедах, роликах, ходили на ходулях.

Сюрпризом для детей стало поздравление с праздником сотрудников по делам несовершеннолетних ОМВД по Сосновскому району, которые подарили сладкие подарки воспитанникам. Праздник удался на славу в замечательный солнечный денек.

Педагог организатор — Чувакова Елена Геннадьевна