Праздник «День знаний» собрал всех гостей.

Есаульская школа-интернат 2 сентября в праздник «День знаний» распахнула двери для воспитанников и для всех гостей, которые захотели поздравить детей и педагогов с праздником.

Торжественная линейка, посвящённая дню знаний, началась приветствием гостей и выступлением директора школы-интерната Риммы Кирилловны Байгутиной. На праздник поспешили прийти сказочные герои Маша и Медведь и загадать загадки школьникам. Ребятам посчастливилось принять поздравления от исполняющей обязанности Министра социальных отношений Челябинской области Никитиной Татьяны Евгеньевны, которая пожелала здоровья и успехов в учебе, а также с напутственными словами выступила начальник УСЗН Сосновского района Спесивцева Наталья Анатольевна. Праздничное настроение царило на линейке, по давней традиции приехали поздравить воспитанников шефы УФСБ: Новоселов Юрий Николаевич заместитель председателя совета ветеранов УФСБ, Буланов Юрий Сергеевич член совета ветеранов УФСБ, Ковердяев Николай Андреевич представитель офицерского собрания УФСБ, Казанцев Александр Валерьевич представитель офицерского собрания УФСБ, Червяков Герман Вадимович представитель офицерского собрания УФСБ. Много теплых слов было сказано шефами УФСБ детям и педагогическому составу, а именинникам, которые родились летом шефы подарили торты, любезно предоставленные директор кондитерской фабрики «Наполеон» Зарубиным Алексеем Викторовичем.

Праздник «День знаний» собрал всех гостей и получился на славу торжественным и радостным. Ребята Есаульской школы-интерната готовы идти в  школу.