Поздравили от души.

Воспитанники Есаульской школы-интернат ждали с нетерпеньем ждали 27 сентября, чтобы поздравить своих воспитателей. Ребята встретили воспитателей живым коридором и аплодисментами.

На праздник «День воспитателя» ребята приготовили номера художественной самодеятельности. Первая и пятая группа поздравили танцем «Зацепила», третья группа подарили песню «Воспитательница», мальчики четвертой группы спели песню «Уголек». Лиза Вычегжанина посвятила стихотворение о воспитателях собственного сочинения. Воспитатели приняли участие в юмористической викторине, а ребята поддерживали громкими аплодисментами. Много было добрых слов и поздравлений всем воспитателям от детей. Самое лучшее пожелание произнесли хором: «Счастья, здоровья и послушных детей»!

Праздник состоялся, праздник душевного тепла, ведь в этот день дети проявили всю свою трепетную любовь к своим «мамочкам» через свои поздравления и выступления.