Последний звонок состоялся!

25 мая в Есаульской школе-интернат состоялась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. Выпускников 9 класса встретили под аплодисменты.

По традиции директор школы Евгения Валерьевна Синицына зачитала приказ о допуске выпускников к экзаменам. Выпускников поздравили и произнесли слова напутствия первая учительница Оксана Николаевна и классный руководитель Анна Петровна. Ребята выразили слова благодарности всем учителям и воспитателям за обучение и любовь. Песнями и танцами дети младших классов поздравили всех присутствующих, тем самым внесли праздничную теплую обстановку в зале. Евгения Валерьевна вручила каждому выпускнику грамоты об активном участие в жизни школы и добросовестное отношение к учебе за время обучения в Есаульской школе-интернате.

Наконец прозвучал последний звонок для наших выпускников, под напутственные слова ведущего. Воспитанники пригласили всех на фотосессию на школьное крыльцо, а затем на чаепитие. Последний звонок состоялся!