Подошла к концу вторая смена летнего лагеря.

30 июля в Есаульской школе-интернате прошло торжественное закрытие второй смены летнего лагеря «Снимаем фильм, фильм, фильм!». Подведены итоги июльского отдыха в лагере.

Команды, которые на лето превратились в маленькие киностудии, напомнили свои названия и девизы. Каждый отряд исполнили песню о дружбе и рассказали, что понравилось в лагере в июле. В рассказе об отдыхе ребята сказали: «Самый весёлый и интересный праздник получился на Ивана Купала в лесу». Дети на протяжении месяца приняли участие в разных мероприятиях: в конкурсе «Комедийные видеоклипы», в празднике «День шоколада в Фондю», в шоу «Апельсин шоу или оранжевое настроение», в конкурсе «Лагерный Ералаш» и во многих других. Самые творческие ребята получили грамоты и сладкие призы, каждому отряду вручили дипломы за активное участие в мероприятиях. Праздник продолжили праздничным чаепитием с пирогами и сладостями.

Перевернули последний лист календаря и проводили вторую смену лагеря, но это не повод унывать, впереди ещё август и весёлая третья смена летнего лагеря «Снимаем фильм, фильм, фильм!».