Папа может все!

17 октября воспитанники Есаульской школы – интерната впервые со всей страной отмечали самый молодой праздник — День Отца! Праздник получился интересным и веселым. Ребята узнали историю появления этого праздника, о важной роли папы в жизни ребенка. Затем провели конкурсно – игровую программу, в которой ребята с удовольствием приняли участие. Роль пап, конечно, выполняли мальчики, ну а девочки им помогали.

Большой восторг вызвали «Ночные приключения». Мальчики – водители с закрытыми глазами преодолевали препятствия с помощью «деток – девочек», а зрители шумно поддерживали всех! В конкурсе «Интеллектуальный» дети отвечали на заковыристые вопросы ведущей. В игре «С полуслова» ребятам было предложено начало слова, а они продолжали их. Справились все на отлично! Большой восторг вызвали конкурсы «Одень малыша» и «Развесь белье».

В заключении мероприятия ребятам показали фотографии выпускников школы – интерната, которые стали счастливыми отцами.

Теперь это ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы будем праздновать День Отца.

Педагог – организатор Гарифуллина Лариса Рашидовна