«Память о вас будет жить в веках»

Сегодня вся страна отмечает 78–летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Тех, кто воевал, мы искренне благодарим, гордимся ими и храним вечную память. Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слез. Пусть добро всегда побеждает все злое, и царит счастливое время, полное улыбок и радости. С Днем Победы!

Утро Дня Победы для воспитанников Есаульской школы – интерната началось со встречи гостей из Есаульского Дома культуры. Ребята вместе с гостями исполнили самые известные песни военных лет.

По неизменной традиции, наши воспитанники приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к мемориалу «Память о вас будет жить в веках».

Жегулина Виктория Викторовна

8-(351)-44-97-285