Память бережно храним

Сегодня для воспитанников Есаульской школы-интерната прошел информационный час «Память бережно храним».

Ребята просмотрели  видео лекцию, разработанную в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» при участии Суржика Дмитрия Викторовича — автора фундаментального многотомного труда «Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов», доцента Государственного академического университета гуманитарных наук, кандидат исторических наук, Доктора философии Европейского университета ЕАЕН.

После просмотра лекции ребята активно отвечали на вопросы, обсудили переломные события ВОВ.

Каждый из нас должен помнить, что именно советский народ принёс миру победу в этой страшной войне, именно наши предки победили страшную чуму 20 века – фашизм!

Жегулина Виктория Викторовна

8-(351)-44-97-285