Отмечаем юбилей зоопарку.

Прошел ровно год, как открылся контактный зоопарк «Теремок» в Есаульской школе-интернате. 7 ноября ребята приняли участие в праздничной программе, посвященной юбилею контактного зоопарка «Теремок». Дети вспомнили, кто первыми из зверей заселились в зоопарк, как методом голосования выбирали клички козе, кролику, петуху, ослику и свинке. За год зоопарк расширился,  и поселились цесарки, голуби, курочки, индоутки, а самыми главными хозяйками стали кошечки Снежка и Сонька. Ребята приняли участие в конкурсе рисунков, где изобразили своих любимых зверей, лучшие художники получили сладкие призы. По традиции ослик Яша и коза Нона покатали всех  детей в повозках. Праздник закончился чаепитием на свежем воздухе со сладостями.