Открытие лагеря «Солнечный городок»

В Есаульской школе — интернате 4 июня состоялось открытие летнего лагеря под названием «Солнечный городок». На праздник приехали студенты Русско-британского колледжа поздравить детей с открытием летнего сезона. Ребята из колледжа устроили настоящие творческие улицы «Солнечного городка». На одной улице наших детей подстригали и придавали им стиль, на другой студенты вместе с детьми рисовали пейзажи «Солнечного городка», в спортивном зале играли в волейбол две команды студентов и воспитанников нашей школы. Праздник получился на славу, в конце праздника студенты Русско-британского колледжа наградили призами самых активных ребят мероприятия. Закончилось мероприятие чаепитием со сладостями и пирогами.

Педагог-организатор Чувакова елена Геннадьевна