«Отдохни с пользой»

Вчера воспитанники Есаульской школы – интерната посетили аквапарк «Лимпопо» в Екатеринбурге — уникальное место отдыха, где круглый год царит лето.
    Мальчишки и девчонки веселились в аквапарке от души: катались на детских и взрослых горках, качались на волнах в волновом бассейне, грелись в сауне, нежились в джакузи, ходили на плюшках в дальнее путешествие по «медленной реке».

После массовых заплывов, ныряний и спусков с горок, все дети нагрянули в кафе «Грот»- утолять зверский аппетит. Все это не могло не привести ребят в восторг. По отличному настроению и счастливым улыбкам детей было видно, насколько ярким и запоминающимся стал этот день.

Огромная благодарность благотворительному фонду «Северная Корона» за организацию поездки и фейерверк эмоций воспитанников Есаульской СКШИ.

Жегулина Виктория Викторовна

8-(351)-44-97-285