Новогодние чудеса начались с «Лимпопо»

Мечта каждого ребенка побывать в аквапарке «Лимпопо», а когда уже новогоднее настроение и на улице летит пушистый снежок под шёпот колес комфортабельного автобуса, вот он этот момент ребячьего счастья!

Воспитанники Есаульской школы-интерната встали рано утром в приподнятом настроении в ожидании чуда. Ведь именно с этой даты начали исполняться новогодние желания наших ребят. Все дети школы – интерната отправились в аквапарк «Лимпопо» в город Екатеринбург.

Ребята провели целый день в аквапарке, купались в различных бассейнах, катались с горок, грелись в сауне, плавали по реке на ватрушках, восторгу не было предела. Детей накормили в кафе «На корабле». Подкрепившись, воспитанники снова отправились купаться и плескаться. Когда пришло время отправляться домой, лица наших детей наполнились счастьем и умиротворенностью. На долго запомнится этот день под Новый год.

Этот новогодний сюрприз подарил благотворительный фонд «Северная корона» под руководством директора Натальи Борисовны Юнченковой. Мы выражаем огромную благодарность за такую чудесную поездку. Новогодние чудеса сбываются! С Новым годом!

Воспитатель 3 группы

Чувакова Е.Г.