На зарядку становись!

В летнем лагере «Чудо Остров» в Есаульской школе-интернате 3 июля  была пятница-спортивница.

С утра каждый отряд провел веселую зажигательную зарядку, а вечером ребята с удовольствием играли в футбол и проявили свои силовые качества поднятием гири. Между спортивными занятиями воспитанники показали свои творческие таланты в игре «Фанты».

Оригинальными и зажигательными движениями под музыку удивили конкурсанты из каждой группы. Ребята младшей группы исполнили зарядку «Жирафы», старшие – под современные песни, под зажигательную музыку упражнения повторяли и воспитатели. По окончанию конкурса все воспитанники приняли участие в игре «Фанты», где каждый участник проявил свои творческие способности и смекалку. Вечером под руководством учителя физкультуры ребята играли в футбол, а также продемонстрировали свои силовые качества поднятием гири не только мальчики, но и девочки. На выходные был объявлен конкурс «Самая уютная комната».

«На зарядку становись!»  Залог успешного и продуктивного дня, а также хорошего настроения и крепкого здоровья, конечно, это зарядка. Теперь у ребят есть несколько вариантов для проведения зарядки по утрам.