На «Чудо Острове» следят со своим здоровьем.

18 июня в Есаульской школе-интернате в летнем лагере «Чудо Остров» состоялся конкурс за здоровый образ жизни «Реклама от Тарзана». Воспитанники приняли участие в мероприятие с особым творческим подходом, так как в лагере стоит дух азарта и позитива.

Все ребята подготовились и показали интересные рекламы на тему здоровья. Дети своими сюжетами напомнили всем о вредных привычках, и что не стоит к ним приучаться, о том, что нужно заниматься спортом, как важна здоровая пища. Итогом конкурса стала беседа о здоровом образе жизни, которую провела медицинский работник Тамара Николаевна Маркина и предупредила всех детей: «Здоровый образ жизни-залог крепкого здоровья!».

Ребята получили сладкие призы и с чувством удовлетворения побежали на прогулку, чтобы насладится свежим воздухом «Чудо Острова».

Педагог-организатор Чувакова Елена Геннадьевна