Любите математику! Знайте математику! Изучайте математику!

С 16 по 20 января в Есаульской СКШИ прошла Неделя математики. Программа проведения предметной недели предусматривала различные формы и методы работы. Преподаватель математики Оксана Николаевна Николаева подготовила задания по силам и интересам для всех детей.

Удачно сочетались и коллективные и индивидуальные формы работ. Для активизации мыслительной деятельности обучающихся использовались математические игры и математический калейдоскоп, адаптированные уроки и выставки.

Предметная неделя математики прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы всех учеников и преподавателя.

Сегодня на школьной линейке были подведены итоги математической недели. Победители были награждены памятными призами.