Любимые студенты приехали поздравить детей с наступающим Новым годом.

15 декабря в Есаульскую школу-интернат приехали студенты  «Международного Института Дизайна и Сервиса». По старой доброй традиции студенты  приехали поздравить наших ребят с наступающим Новым годом.

Гости привезли очень интересную программу для детей. Программа началась на улице, где ребят ждал сюрприз. Студенты привезли замечательных ездовых собак породы «Самоеды», которые в упряжках ждали детей на катание. Ребята с восторгом покатались на санях, пообщались и  побегали с  собачками. Затем все поднялись в зал к елке на новогодний  концерт, который приготовили студенты. Ребята из института пели под гитару, танцевали современные танцы, провели новогодние конкурсы с нашими детьми и, конечно же, подарили сладкие подарки каждому ребенку. Давняя дружба со  студентами  «Международного Института Дизайна и Сервиса» длится несколько лет, наши дети всегда с нетерпеньем ждут эту встречу, после таких мероприятий наши  ребята становятся лучше и добрее и хотят быть похожими на этих красивых позитивных молодых студентов.

Педагог – организатор

Чувакова Елена Геннадьевна