Кинокомпания Есаул фильм начинает свою работу.

В Есаульской школе — интернате 29 мая состоялось открытие летнего лагеря, темой которого стало «Снимаем фильм, фильм, фильм!». К воспитанникам приехали студенты Международного института Дизайна и Сервиса поздравить с окончанием учебного года и праздником День Защиты детей.

Открытие праздника началось с представления команд, девизов и газет. Все группы по идее программы превратились в киностудии. Ребята приняли участие в викторине о кино, рисовали на асфальте героев мультфильмов, виртуозно изображали пантомима, и показывали суфлеров. Студенты тоже провели свои конкурсы для малышей, приготовили краски и фломастеры и рисовали вместе рисунки о лете. Выпускники со студентами соревновались в футболе. Студенты вручили всем воспитанникам подарки и сладкие призы и произнесли слова напутствия выпускникам: «Дорогие выпускники, желаем вам хорошо сдать экзамены и в дальнейшем получить профессию по душе!»

В такой замечательный теплый и солнечный день праздник получился веселым. Все дети выплеснули всю свою энергию и зарядились позитивом. Кинокомпания Есаул фильм начинает свою работу в летнем лагере «Снимаем фильм, фильм, фильм!».

Педагог –организатор Чувакова Елена Геннадьевна