«…И пусть из «Искры» разгорится пламя»

В будущую среду, 18 января, исполняется 80 лет прорыва блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны, а полностью блокада Ленинграда окончательно снята в ходе Ленинградско-Новгородской операции советских войск 27 января 1944 года.

В Есаульской СКШИ, как и по всей России, в эти даты будет проходить череда памятных мероприятий.

Сегодня 16 января для воспитанников школы-интерната прошла акция «Письмо сверстнику в блокадный Ленинград».

Ребята получили возможность написать письмо сверстнику, чье имя связано с блокадным Ленинградом.

Письма получились эмоциональные, трогательные, еще раз напоминающие, что память о Великом подвиге наших соотечественников навсегда останется в сердцах грядущих поколений.

Жегулина Виктория Викторовна

8-(351)-44-97-285