Фантастическое путешествие прошло на «Ура!»

Сегодня воспитанники Есаульской школы – интерната посетили эко-ферму «Семейное подворье» в поселке Садовый Челябинской области.

«Семейное подворье» — единственная в Челябинской области эко-ферма, где сочетается тематический Экопарк с фантастической атмосферой популярных фильмов и анимационных мультфильмов.

На эко-ферме для детей провели экскурсию и познакомили с жителями экопарка. Ребята с удовольствием общались и угощали местных обитателей. Неожиданностью для ребят стало появление сказочного персонажа Кисси Мисси. Игровая программа прошла на «Ура!» Было очень весело, задорно с играми и шутками. Закончилось фантастическое путешествие чаепитием в уютном домике.

Благодарим руководителя семейного подворья Мокину Елену Петровну и депутата Законодательного Собрания Челябинской области Бекишева Владимира Петровича за организованную экскурсию и замечательный праздник.

Жегулина Виктория Викторовна

8-(351)-44-97-285