Это правда, что дважды два четыре?

В Есаульской школе-интернате с 25 января по 1 февраля прошла неделя математики «Дважды два четыре». Ребята погрузились в решения ребусов и задач точной науки математики.

25 января прошло открытие математической недели, воспитанники приняли активное участие в викторине «Математика в пословицах и поговорках».  25 января ребята показали свои знания в занимательной математике «Считай, смекай, отгадывай!». 27января на большой перемене отправились в математический марафон по станциям.28 января прошел конкурс рисунков «Парад цифр», дети изобразили цифры с творческим подходом. Заключительным мероприятием учитель математики Оксана Николаевна Николаева 29 января провела игру «Математическое ралли». Оксана Николаевна на заключительном мероприятие сказала воспитанникам: «Ребята, за эту неделю не только вы сильно полюбили математику, а математика полюбила вас!».

Подведение итогов прошло 2 января, лучшие участники отмечены на школьной линейке и награждены подарками и сладкими призами.

Педагог-организатор Чувакова Елена Геннадьевна