Экскурсия в лес удалась.

Замечательная пора –лето, а если это лето рядом с лесом, то позитивное настроение обеспечено. Воспитанники Есаульской школы – интерната 4 августа отправились на экскурсию в любимый лес, который окружает школу.

С песнями и речёвками старшие группы вместе с воспитателями пошли в лес отдохнуть от домашней суеты. Дорога проходила через лесные поляны вдоль речки Зюзелга. Вся команда туристов остановилась на пикник возле Ужевских скал. С лёгкой усталость ребята присели на покрывала и отведали сок с булочками. Дети приняли участие в активных играх, наблюдали за рыбками в речке, искали съедобные грибы. Дима М. поймал ящерицу и крикнул: «Посмотрите, я нашёл ящерицу!».  Как повезло нашим детям, что в такое карантинное время ребята могут погулять по лесу и подышать свежем воздухом.

Летний лагерь продолжается, и все воспитанники успевают набирать новые силы, здоровья, заряд энергии. Экскурсия в лес удалась.