Экологическая игра «Весёлый муравейник».

В весёлый муравейник 18 августа собрались все воспитанники Есаульской школы-интерната. Ребята приняли участие в экологической игре «Весёлый муравейник».

В прекрасный солнечный день все дети вышли на школьный двор и разделились на две команды. Команды представили свои команды, озвучили название и девиз. В викторине ребята показали все свои знания по экологии. После конкурсов все воспитанники вооружились ведрами и пакетами и пошли на экологический рейд по школьной территории с лозунгом: «Очистим свой дом от мусора!».

Летняя история продолжается! Ребята с большим удовольствием принимают участие в тематических мероприятиях. По окончанию мероприятия вся территория была очищена от мусора и с радостью дети остались на прогулке.