Дети приготовились ко Дню России.

11 июня в Есаульской школе-интернате выдался ответственным и волнительным. Все воспитанники готовились к празднику «День России».

В группах воспитатели изготовили с детьми оригинальные нагрудные ленты триколора к празднику. Все ребята посетили творческую мастерскую в библиотеке и в игровой комнате, где тема занятия была «Российский флаг». Воспитанники разукрасили и вырезали российские флаги, чтобы оформить окна Есаульской школы-интерната. Старшие ребята разместили большие флаги на крыльце учреждения. Флэш-моб «Флаги России» состоится 12 июня под гимн России, все дети украсят окна флагами, а младшие ребята примут участие в конкурсе рисунков на асфальте, где изобразят большой флаг России в цветном варианте.

Все воспитанники готовы к празднику «День России» и с честью говорят: «Мы любим свою страну и гордимся своим флагом России, пусть будет мир и будет так всегда».

Педагог-организатор Чувакова Елена Геннадьевна