Детективное агентство открыто!

В Есаульской школе-интернате 13 августа воспитанники приняли участие в игре «Юные детективы». В летнем школьном лагере, тема которого «Снимаем фильм, фильм, фильм!», а тема августа «Детективы» открылись два детективных агентства.

Две команды вступили в игру в качестве детективов, показав такие качества: внимание, память, интуицию и логическое мышление. Ребята в конкурсе «Жаргон» показали, как умеют пользоваться профессиональным жаргоном. В конкурсе «Надо подумать» юные детективы показали ум и сообразительность. В конкурсе «Обхитри!» дети провели расследование, а в конкурсе «Отпечаток» из множества отпечатков нашли две пары одинаковых. С ловкостью ребята составили фотороботы и нашли место преступления.

Команды справились со всеми заданиями и показали все свои качества, которые пригодились в роли детектива. Команда «Сыщики» получили диплом детектива первой степени, а команда «Колобки» диплом детектива второй степени. Август детективов продолжается!