А вы были в сафари?

СтраусЗоопарк или территория сафари – это уникальное место, где вчера побывали воспитанники Есаульской коррекционной школы – интерната. В эко-парке живут страусы, косули, козы, овцы, мини-пиг, куры, павлины, кролики и заяц, енотовидная собака и енот, чёрно-бурая лисица, песец, совы и собаки породы бернский зинненхунд, медведь, верблюд.

Юные посетители зоопарка с удовольствием гладили животных, кормили их лакомствами из рук. Дети услышали интересный рассказ про каждого обитателя фермы с его индивидуальными особенностями. А демонстрация трюков медведицы вызвала бурный восторг у ребят.

На территории СтраусЗоопарка наши воспитанники попрыгали на батутах, полдничая, отдохнули за столиками, делясь друг с другом своими впечатлениями. Сотрудники зоопарка пригласили еще не раз посетить ферму, ведь именно здесь рождается дружба с животными и обогащается внутренний мир ребенка.

Удивительное путешествие в мир животных состоялось благодаря, директору СтраусЗоопарка Хакимову Марселю Маратовичу и директору ООО «АВТО-ТУР» Коробовой Марии Андреевне.

Педагог — организатор

Жегулина Виктория Викторовна