В хоккей играют настоящие мужчины!

Сегодня в Есаульской СКШИ состоялся дружеский хоккейный  матч – сотрудники и ветераны УФСБ России по Челябинской области против воспитанников школы-интерната.

Открыл турнир ветеран УФСБ России Буланов  Юрий Сергеевич, поздравил всех с памятной датой – 80-летием Победы Сталинграда,  выразил слова признательности  за любовь к хоккею, за поддержание здорового образа жизни, пожелал хоккеистам  мужества, настойчивости на пути к победе, благородства в игре и спортивного уважения.

Свисток судьи – и началась  игра! Накал страстей нарастал. Болельщики, начиная с самых маленьких и заканчивая взрослыми, поддерживали игроков  и с удовольствием наблюдали, как забивали шайбы в ворота то одна, то другая команды.  Спортсмены показали настоящую игру в хоккей: со спортивным азартом и боевым настроем, захватывающей динамикой игры и жесткостью схваток в борьбе за шайбу.

Матч, конечно, дружеский. Но  воспитанники Есаульской школы-интерната  превзошли соперников!

Жегулина Виктория Викторовна

8-(351)-44-97-285