А ты знаешь Закон?

Сегодня в рамках акции «Я и закон» прошла встреча наших воспитанников с Воронкиным Сергеем Анатольевичем, действующим адвокатом Адвокатской палаты Челябинской области, председателем Ассоциации «Коллегии адвокатов «Воронкин, Саитов и Партнеры, Челябинской области».

Сергей Анатольевич выпускник Челябинского государственного университета. С 2004 по 2007 гг. состоял в должности следователя прокуратуры Центрального района г. Челябинска. С 2007 по 2010 в должности старшего следователя следственного отдела Следственного управления следственного комитета при Прокуратуре РФ по Челябинской области, был прикомадирован в Главное управление СУ СК РФ в г. Москва. За заслуги в работе ныне действующим руководителем управления – Бастрыкиным А.И. был досрочно присвоено очередной классный чин — юрист I класса.

С 2013 года является адвокатом, практикует в сфере уголовного права, имеет большой опыт работы по различной категории уголовных дел, в том числе по защите несовершеннолетних.

Сергей Анатольевич очень доступно рассказал нашим воспитанникам права и обязанности детей, особенности ответственности несовершеннолетних, с примерами правоприменительной практики. Беседа прошла в теплой и дружеской атмосфере, несмотря, на серьезность темы.

Благодарим ЦСА «Феникс» и Воронкина С.А. за организованную встречу и вклад в духовно-нравственное и правовое воспитание подрастающего поколение молодежи.

Жегулина Виктория Викторовна

8-(351)-44-97-285