Валентина К.

Валентина К., 09.2001 г.р.

Валя девочка общительная, со взрослыми и детьми доброжелательна, ласковая. Отношение к учебе положительное. Учится с удовольствием, стремится добиться хороших результатов в учёбе, очень переживает неудачи. К поручению относится ответственно. Следит и за порядком в классе, и за внешним видом ребят.

В группе Валя учится вязать, вышивать. Первая помощница воспитателя. Девочка следит за своим внешним видом. Всегда аккуратна и опрятна. Любит выполнять трудовые поручения и делает всё добросовестно.

Валя с удовольствием ходит на кружок «Игрушечка», где учится шить мягкие игрушки. Поет в ансамбле «Частушечка». Занимается спортом – спортивный туризм, силовой экстрим, занимает призовые места на соревнованиях на лыжах.

В незнакомой обстановке теряется, стесняется, иногда проявляет упрямство.